Новогодние Обещания

01 січня 2013, 01:49
Власник сторінки
0
282
Новогодние Обещания

Начало

Эх, ну поехали... 

Новый Год, новые обещания, письмо, написанное самой себе и запечатанное до следующего года. Планы, мысли, надежды... Как много из задуманного удастся выполнить? Одна моя подруга каждый год, заканчивая дачный сезон, писала и прятала планы на год грядущий, а потом по весне находила свое послание и хохотала, так как не осуществила практически ничего из своего же списка. 

В этом году я написала послание будущей себе впервые, но в отличии от моей приятельницы, расписала все по пунктам и подпунктам, чтобы разбить казалось бы сложное задание на относительно легкие ступеньки. 

Итак, чего же я хочу? Да того, чего и все. Быть счастливой. Легко сказать, но ведь счастье у каждого свое. С чего же начать? Этот год должен стать знаковым. Почему? Да потому, что если не сейчас, то когда? Когда мне 80? Ну уж нет! 

Недавно читала отрывок из книги медсестры, которая работала в госпитале с неизлечимо больными пациентами. Людьми, для которых все кончено. Она  записывала их мысли, воспоминания и, конечно, сожаления. Многие сожалели о том, что не жили жизнь так, как хотели. Недостаточно радовались простым вещам в жизни, слишком много времени проводили на скучной работе, в погоне за карьерным ростом, мало путешествовали, мало времени проводили с любимыми людьми. Если бы они знали, если бы у них была возможность повернуть время вспять.... 

Поэтому времени чего-то ждать нет. Многие люди живут будущим и думают - вот когда я достигну того или этого вот тогда все начнется, вот тогда наконец-то заживу по-настоящему. А ведь настоящая жизнь происходит здесь и сейчас.

 Я решила завести блог, чтобы точнее формулировать свои мысли, желания, цели. Так будет проще отслеживать прогресс (или наоборот) в течении года. Ну и может это будет полезно кому-нибудь еще.

 Первая запись - Done! 

Детали годового плана буду постить позже. 

Всем Счастливого Нового Года!!!! Ура, товарищи!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.