Пир во время чумы, или как оно, быть владельцем Феррари

24 січня 2013, 11:08
Власник сторінки
0
239
Пир во время чумы, или как оно, быть владельцем Феррари

Как паркуются владельцы Феррари в Украине

Меня всегда поражало, почему за рубежом владельцы спорткаров ездят без охраны, разрешают фотографировать свои машины и никто ни на кого не быкует. А как у нас? У нас же все печально в этом плане, доказательством чему служит этот случай.

Мало того, что автовладелец не закрыл окно в своем авто (снег? Не, не слышал), так еще и «наплевал» на окружающих. Он оставил свою Феррари так, что пешеходы были вынуждены чуть ли не облетать дорогой автомобиль…

Как результат, на автомобиле стоимостью около 120-130 тысяч долларов (столько стоят идентичные экземпляры в Украине на вторичном рынке) появились красноречивые надписи по типу «ЛО…», «ПИЗ…». Интересно знать, кто владелец данного авто – женщина или мужчина?

Прикольно, что люди даже не обращают внимание на саму машину, но обходят старательно: http://www.youtube.com/watch?v=VOsa8MaJtkk


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: прикол
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.