Что для украинца хорошо, то немцу - FEMEN!

25 січня 2013, 01:37
Власник сторінки
0
224
Что для украинца хорошо, то немцу -  FEMEN!

Девочки открывают филиал в Германии. Deutschland Caput!!!

FEMEN шагает по Европе… Уже не просто одноразовыми акциями с привлечением украинских девушек, дорогостоящими перелетами, поселениями в гостиницах, а уже выходом на новый уровень деловой активности – открытие собственного филиала в 2-х немецких городах Берлине и Гамбурге.

Как сообщает сайт организации поводом для открытия является большое желание  немецких девушек  защищать свои права в такой нетрадиционный способ. В Германию уже вылетела группа инструкторов из Украины для проведения организационных мероприятий.

 Уверен, что явка на Oktoberfest увеличится как минимум в 2 раза,  ведь такое мероприятие немецкий филиал вряд ли пропустит. А толпа мужиков под пивным хмелем сделают девушкам прекрасную аудиторию. Меркель теперь придется увеличить колличество своих охранников, ведь в Европе не привыкли, что на тебя бросаются с криками “Изыди”  когда ты выходишь из самолета. Думаю и немецому автопрому придется задуматься для создания автомобиля женского класса.

 "Украинский продукт" как танк Т-34 будет бороздить просторы Германии вдоль и поперек. Главное, чтоб не получилось как с китайскими подделками – никто сначала не обращал внимание, а когда спохватились было уже поздно и бороться бесполезно, да и как-то не хочеться – дешево и сердито. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.