Гадания картами ТАРО, гадать, магия, гадалка, карты ТАРО, гадать в Киеве

27 січня 2013, 13:47
Власник сторінки
0
426
Гадания картами ТАРО, гадать, магия, гадалка, карты ТАРО, гадать в Киеве

Гадания в Киеве картами ТАРО. Пройдите обряд гадания и узнайте, что в вашей судьбе иллюзия, вымысел, заблуждение, а что реально, что можно реализовать и чего достигнуть. Опытная гадалка в пятом коле

Гадания в Киеве  картами ТАРО. Пройдите обряд гадания и узнайте, что в вашей судьбе иллюзия, вымысел, заблуждение, а что реально, что можно реализовать и чего достигнуть.

Опытная гадалка в пятом колене очищает восприятие от иллюзий, тщетных ожиданий, метаний и страданий. Дает надежду на реальное счастье и показывает дорогу.

Проблемы в семье, проблемы трудоустройства и зарабатывания денег, проблемы исходящие от завистников и врагов, проблемы со встречей второй половинки, проблемы непонимания и конфронтации с близкими или сотрудниками, проблема ожиданий от бизнес проекта, встречи, сделки, мероприятия, проблема ожидания звонка от близкого человека или ожидание какого либо действа, все эти проблемы решаемы вами в рамках вашей судьбы. По итогу гаданий, вам будет дано направление и решение. Ваше сердце должно подсказать, что решение верное и вы приступите к переменам в вашей жизни. 

Для этого вам нужно прийти на сеанс гаданий с конкретными вопросами. Стоимость сеанса 30 минут до 2 вопросов 100 грн, более 30 минут 200 грн.

Тел: 0978897980, 453 22 97

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.