Домен UA - в опасности!

30 січня 2013, 07:49
Власник сторінки
Патентный поверенный Украины
0
319
Домен UA - в опасности!

У украинского народа нагло украли его доменное пространство, доменную зону UA. И наживаются на народных деньгах! 17 миллионов народны денег пропали. Вскоре грядет еще одно повышение цен на домены!

У украинского народа нагло украли его доменное пространство, доменную зону UA. И наживаются на народных деньгах!  
Вскоре грядет еще одно повышение цен на украинские домены!

Монопольно высокая цена на украинские домены уже многие годы подряд убивает интернет-индустрию всей Украины. Украинский домен UA обходится народу в 10 раз дороже чем россиянам домен RU. В честь чего мы платим так много?
Народные деньги исчезают неизвестно куда. Только за 2012 год за украинские домены ua, com.ua и kiev.ua  из народных карманов на счета ООО "Хостмастер" заплачено более 17 миллионов народны денег!  Куда делась эта гора денег?

Заправляет украинскими доменами частная контора (!!!), некое  ООО "Хосмастер"  которое совершенно случайно и незаслуженно получило право управлять народным достоянием Украины.
Так мало того, что не получали от народа такого права, так еще и злоупотребляет этим правом. 
Решением Антимонопольного комитета Украины  ООО "Хосмастер"  было признано монополистом (100% рынка)  и уже дважды оштрафовано за злоупотребление своим монопольным положением.
Кроме того, в последнее время директором ООО "Хосмастер" запланированы новое ущемление прав всей интернет-общественности Украины:
Стоимость регистрации украинских доменов существенно вырастет уже с 01.02.2013. Например, самый дешевый домен, kiev.ua, подорожает на 30 процентов
• Вводятся новые платные процедуры в украинских доменах. Владельцы доменов становятся батраками своих регистраторов! И новые платные процедуры - тоже переложат на народ Украины 
• В мире - кризис,  Ау ООО "Хостмастер" - тусовки за народный счет на морском побережье и "Голубые огоньки" за народный счет! 

Правительство Украины делает все, чтобы не допустить поднятие тарифов для населения, Но есть те, кому Правительство - не указ. Доменный пир на костях уанета!

Пора остановить этот доменный беспредел в Украине!

Подробности - по ссылке http://tm.ua/domen-ua-v-opasnosti.html
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.