В Киеве выступит один из самых известных барабанщиков современности Дом Фамуларо

14 лютого 2013, 12:50
Власник сторінки
0
416
В Киеве выступит один из самых известных барабанщиков современности Дом Фамуларо

18 февраля в 19-00 с однодневным мастер-классом выступит обладатель звания Drummings’ Global Ambassador и основатель школы Wizdom Drumshed Дом Фамуларо (Dom Famularo)

Приезд в Украину г-на Фамуларо уже называют одним из самых ожидаемых и ярких событий на украинском музыкальном рынке, которое также планируют посетить музыканты из России и Беларуси. Неподражаемый стиль исполнения с элементами джаза, фанка, фьюжн и латинских ритмов, а также искрометный юмор и харизматичность мастера превращают его выступления в настоящий спектакль.

Вместе с мировой популярностью музыканта, Дом Фамуларо является одним из самых востребованных преподавателей игры на ударных. Благодаря сочетанию классических приемов игры на барабанах и современных техник, ему удалось создать свой уникальный стиль обучения и программу, по которой в школе Wizdom Drumshed в Нью-Йорке обучается более 1 000 студентов из 20-ти стран. У школы также есть представительства в Канаде и Франции, которыми руководят ученики Дома.

Многочисленные концертные туры и участие в крупных музыкальных выставках, Дом активно сочетает с преподавательской деятельностью в школах и колледжах США, Англии и Германии. В качестве консультанта по образовательным программам он сотрудничает с рядом мировых лидеров индустрии ударных инструментов - Sabian Cymbals, Vic Firth Sticks, Mapex Drums и Evans Drumheads.

Организаторы события - компания «Юритмикс» (www.eurhythmics.com.ua) и магазин музыкальных инструментов «Тик-Так» (www.tic-tac.kiev.ua).

Адрес КМЦ «Киево-Могилянской академии»
Киев, ул. Ильинская, 9

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.