«A-Sport» - профессиональная надежность

07 березня 2013, 06:41
Власник сторінки
0
177

Интернет-магазин «А-спорт» - крупный и надежный поставщик спортивных товаров, тренажёров и товаров для туризма в Киеве, предлагает своим клиентам огромный выбор продукции для спорта и отдыха.

Одними из наиболее популярных позиций в нашем каталоге, уже долгое время остаются беговые дорожки, велотренажеры, орбитреки и многое другое. Кроме того, у наших клиентов нашего интернет-магазина есть уникальная возможность обзавестись столами для бильярда, теннисными столами, а также многофункциональными игровыми платформами для игр «футбол» и «хоккей».

Благодаря тому, что «А-спорт» уже долгое время работает на рынке спорттоваров Украины. Наши сотрудники предоставляют огромный спектр сопутствующих услуг, необходимых при покупке крупногабаритных тренажёров и прочих сложных конструкций.

«А-спорт» оказывает услуги по гарантийному и послегарантийному ремонту всей продукции, осуществляет бесплатную доставку товара к заказчику. В стоимость также входит предпродажная подготовка и монтаж всех конструкций на месте.

Удобные формы оплаты, возможность покупки товаров в кредит и рассрочку, а также гибкая система скидок – всё это веские аргументы к тому, чтобы начать сотрудничество с профессиональным и надёжным поставщиком спортивного оборудования «А-спорт».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Спорт,туризм
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.