18 марта 2013, 21:18
Не легенда блогов
0
283

Днепропетровский «Днепр» упал на четвертое место в Украинском чемпионате по футболу.

Днепропетровский «Днепр» упал на четвертое место в Украинском чемпионате по футболу. Днепр всегда проигрывает не просто так. Это может быть связанно с пролетавшей около земли кометой, или по причине того, что выбрали нового Папу. Но, тем не менее, «Днепр» теряет очки, проиграв со счетом 1-2 «Кривбасу». А «Металист» уверенно становится на вторую ступеньку рейтинга. Даже «Динамо» со своими «не очень» удачными играми по количеству забитых мячей, занимают третье место. Вот такая вот ирония футбола, товарищи. Играют, играют, а потом в один миг проигрывают первый матч в году (пока что) и слетают на четвертое место.  Но в принципе еще есть возможность наверстать упущенное. Впереди есть четыре матча перед «Шахтером», и нужно пока работать и еще раз работать, товарищи! Помнится матч «Днепр» - «Шахтер», когда судейство просто смеялось над нашей командой и делая НЕВЕРОЯТНЫЕ поблажки игрокам Донецка. Так что, посмотрим, что будет. Возможно, повезет, а возможно судья в очередной раз не заметит руки игрока «Шахтера» в нашей штрафной зоне.

Напомню, матч «Днепр – Шахтер» состоится 20.04.13.

Рубрика "Я - Корреспондент" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.
РАЗДЕЛ: Пользователи