Сырно — картофельный салат

24 березня 2013, 22:01
Власник сторінки
free
0
254
Сырно — картофельный салат

Для приготовления салата нам с Вами понадобится: ингредиенты рассчитаны на среднестатистическую семью (4 человека) на 4 порции, 4 яйца куриных ранее отваренные, 1 морковь тоже заранее отваренная

Для приготовления салата нам с Вами понадобится:

Наши ингредиенты рассчитаны на среднестатистическую семью (4 человека) на 4 порции, 4 яйца куриных ранее отваренные, 1 морковь тоже заранее отваренная, а также мы с Вами отвариваем и парочку крупных картофелин, 50 гр. твёрдого сыра, соус или же майонез 100 гр., пучок петрушки и зелёного лучка.

Способ приготовления (http://www.рецепты.in.ua/poleznye-recepty/syrno-kartofelnyj.html):

Сначала аккуратненько разрезаем наши яйца варенные на пополам, затем  извлекаем из них желток. Потом нарезаем мелкими кубиками желток, морковь и картофель,а потом всё кладём в мисочку. Затем добавляем натёртый твёрдый сыр и заправляем всё соусом или майонезом. Тщательно всё вместе перемешиваем и с помощью чайной ложечки разлаживаем получившийся салат по половинкам белка. При подаче на стол украшаем мелко нарезанной зеленью.

Всем приятного аппетита и большого здоровья!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.