Может пора смотреть в небо? Дню космонавтики посвящается!

12 квітня 2013, 19:24
Власник сторінки
0
262
Может пора смотреть в небо? Дню космонавтики посвящается!

Может пора смотреть в небо? Может пора думать о чем-то высшем? Можем пора летать к звездам? Хватит переставать смотреть себе только под ноги! Нужно воспитывать в себе рвение к высшему и ....

Может пора смотреть в небо? Может пора думать о чем-то высшем? Можем пора летать к звездам? Хватит переставать смотреть себе только под ноги! Нужно воспитывать в себе рвение к высшему и великому. Будь это ремесло столяра по работе с редкими видами деревьев, пекарь хлеба, а можем инженер-создатель супербыстрых двигателей, или вовсе исследовать направления муравьев? Каждое направление деятельности в нашей жизни несет нам опыт, с которым нам жить проще, жить качественнее, жить имея высший уровень, нежели год назад!
 
Сегодня 12 апреля - День Космонавтики! Великий день, который показал, что человек может всё!  Я хочу лично поздравить всех с днём, когда мы постигли результат "крохотного покорения", но столь важного шага! Нам жизненно необходимо рваться к небу, к космосу - нам надо рваться к развитию!
Ниже вы увидите картинку, она может мотивировать на то, что живя на русской земле, именно здесь произошли действия по покорению космоса!
Может пора смотреть в небо? Дню космонавтики посвящается! 
 
 
Я уверен, что многие начнут думать об этой информации как об однотипной и не заслуживающей внимание, и я отчасти смогу с ними согласиться! Но в свое время каждому из нас привили идею о том, что что-то приедается и мы не должны это более восхвалять! Я ВАМ ВСЕМ скажу что НЕТ! Это необходимо восхвалять и думать об этом! Почему вы думаете во всем мире, серьезные политические и общие цели и масштабы имеет религия? А? Ответ начинает в голове вырисовываться? - Верно! Они делали повторение о том, что религия нужна, что без нее никуда и вбивалась куча информации, отсеять которую в старые времена было сложно... Все это происходит с продуктами, с модой, с машинами и т.д. Постоянное навязывание ради экономической цели "своего кармана"!
 
Вернувшись к основной тематики данной статьи, хочу обратить внимание на новости, которые сейчас в Интернете:
 
"Стивен Хокинг призвал человечество покинуть Землю"  - источник http://top.rbc.ru/society/11/04/2013/853512.shtml . Я пожалуй готов с ним согласиться, т.к. мы "ужасные потребители" высасываем все соки из планеты и убиваем её! А ведь половину действия можно в этот технократический период просто вычеркнуть из повседневной жизни! Загуглите в инете об экопоселения, об эко-развитиях и предложеных вариантах думающих людей, что необходимо жить в гармонии с природой! Ведь фраза "Человек покорил природу"  - ужасна! Нам необходимо жить с ней в гармонии.
 
Следующее: "Любители космонавтики обнаружили советский «Марс-3» на фотографии NASA" , источник http://lenta.ru/news/2013/04/12/mars3found/ - не поленись, там не много читать! Прочитали? Точно? Удивленны? А ведь так и есть, еще в 1971 году советскими учеными был запущен аппарат "Марс-3" на красную планету Марс! Это же 1971 год! А сейчас крохотный кюриосити "шастает" на Марсе, спустя 42 года! Я не могу обвинить кого либо в том, что он неуч или глупец, но я могу сказать всем, что мы обладаем силой понимать знание общей информации и использовать её в благо!
 
 Может пора смотреть в небо? Дню космонавтики посвящается!
 
Поздравляю Вас с днём космонавтики! 
 
 
Если статья вызвала в вашей голове противоречия, несогласия, или просто возникли дополнительные вопросы - это означает, что вы все таки думаете, тогда просто помогайте начать другим думать и не стесняйтесь обсуждать технические или научные детали с друзьями!

www.pinchukaleksandr.com
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.