День рождение Активной молодежи г.Армянск Крым

17 квітня 2013, 21:20
Власник сторінки
0
227
День рождение Активной молодежи г.Армянск Крым

28 апреля 2013 года в 15.00 на площади Центра культуры и досуга

Ростовая кукла Вера не выдержала жестокого обращения над собой и заговорила. Девочка с инвалидностью в сказке «Я тоже хочу учиться» борется за права таких же как она. Вера докажет, что дети с особыми потребностями тоже имеют право на любовь и понимание.

Танцоры в инвалидных колясках покажут, как надо танцевать, своей силой духа и желание творить вдохновят публику. Танцы, захватывающие дух, будут хорошим стимулом для молодежи и детей занимать активную жизненную позицию.

Девочки из неблагополучных семей, имеющие задержку психического развития представят знания, полученные от проекта «Школа настоящей Леди». Наши девочки в красивых бальных платьях, докажут, что достойны звания «Настоящая Леди».

Так же в концертной программе будет акция за здоровый образ жизни, презентация первого номера организации, танцевальный флеш- моб, яркое спортивное шоу от команды «Street workout», выступления молодых талантов г. Армянск, вокальные и инструментальные номера.

 

Будем рады видеть Вас на празднике, который мы надеемся, принесет не только массу ярких положительных эмоций, а еще многому научит.

 

С ув. Общественная молодежная организация волонтеров г.Армянск

050 05 51 672 Светлана (председатель организации)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.