ЧЕСТЬ ПРОФЕСІЇ 2013. ПОДЯКА

26 квітня 2013, 13:34
Власник сторінки
журналист программы "Агенты влияния" НТН
0
339
ЧЕСТЬ ПРОФЕСІЇ 2013. ПОДЯКА

ЧЕСТЬ ПРОФЕСІЇ 2013: "Краще подання резонансного матеріалу" та спецномінація Посольства Великобританії : "Кращий матеріал про захист прав людини в Україні"

Я считаю что этой двойной победы не было, если б не мой редактор Влад Сидоренко, человек, который для меня стал синонимом проекта "Агенты влияния", редактор, который ночует в офисе пока программа не выйдет в эфир, человек который по настоящему руководит и умеет брать ответственность на себя, спасибо, чувак!

Я благодарю Кирилла Лукеренко, человека, который таки взял трубку, человека, который поверил в мальчишку из Харькова. Я благодарен за те уроки, которые я усвоил на всю жизнь, Кирилл, спасибо за шанс!

Я благодарен Сергею Мамаеву и Александру Мельничуку за то что ни разу за два года я не слышал просьб или приказов "ставить или не ставить что-то в эфир". Спасибо за возможность работать без оглядки.

Юля Троненко, спасибо за твой святой, невидимый зрителю труд. Без тебя ничего бы не вышло!

Благодарю Ольгу Герасим'юк за слова, которые возродили к жизни и дали новый толчок к работе тогда, когда казалось все пошло под откос.     Спасибо.

Моя жена Тетяна Терен, спасибо за пять лет терпения!

Спасибо Лене Солодовниковой за то что одна из немногих два года назад  отозвалась и помогла словом и делом. Спасибо!

Предсказывая первый комментарий под этим постом, спасибо реальному преступнику Саше Преподобному за фразу: "Прогиб защитан". Друг, спасибо за поддержку!

И самое главное, спасибо моей маме Анжела Рафаилова за то что в детстве сказала что мои проблемы в алгебре это, по сути, полная фигня. Спасибо что отмазала от армии, и вообще, люблю тебя!  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.