Чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди кадетов. 1996-1998 г.р. 2013 год

13 мая 2013, 11:36
0
389

Мариупольский Азовмаш 9 мая принял у себя кадетов всей страны на Чемпионате Украины по греко-римской борьбе среди юношей 1996-1998 г.р.



Мариупольский Азовмаш 9 мая принял у себя кадетов всей страны на Чемпионате Украины по греко-римской борьбе среди юношей 1996-1998 г.р.
На чемпионате приняли участие 249 юношей из 21 спортивных клубов Украины и 22 областей Украины, Киева и Севастополя.
Данный этап проводился, как отборочный перед Первенством Европы среди кадетов 18 июня в Черногорье.
Результаты соревнования:
Весовая категория 42кг
1. Сефершаев Эмир (АР Крым)
2. Панасюк Владимир (Донецкая обл.)
3. Слесаренко Александр (Ровенская обл.)
3. Сухоногих Руслан (Луганская обл.)
Весовая категория 46 кг
1. Грушин Александр (Донецкая обл.)
2. Петрик Виктор (Ровенская обл.)
3. Трофимчук Виталий (АР Крым)
3. Кушнир Виталий (Донецкая
/Винницкая обл.)

Весовая категория 50 кг

1. Коростылев Владислав (Донецкая обл.)
2. Соболевский Константин (Винницкая обл.)
3. Политаев Артур (Луганская обл.)
3. Козак Артем (Луганская
/АР Крым)


Весовая категория 54 кг
1. Евтушенко Максим (Донецкая обл.)
2. Ковернюк Богдан (Закарпатье)
3. Куценко Антон (Запорожская обл.)
3. Петрина Илья (Ровенская обл.)
Весовая категория 58 кг

1. Молнар Павел (Закарпатье)
2. Куртвелиев Арсен (АР Крым)
3. Умеров Рамазан (АР Крым)
3. Матяш Артем (Николаевская обл.)


Весовая категория 63 кг
1. Лозинский Виталий (Одесская обл.)
2. Чалашев Исмаил (АР Крым)
3. Закамалдин Валерий (Николаевская обл.)
3. Озмалян Серж (Николаевская обл.)
Весовая категория 69 кг
1. Сефлаев Эльдар (АР Крым)
2. Дерюга Назар (Полтавская обл.)
3. Жиров Дмитрий (Донецкая обл.)
3. Кульпа Владислав (Донецкая обл.)
Весовая категория 76 кг

1. Салиев Сейдамет (АР Крым)
2. Тевонян Аршак (Херсонская обл.)
3. Хлопецкий Михаил (Запорожская обл.)
3. Еременко Богдан (Кировоградская обл.)

Весовая категория 85 кг
1. Козлюк Владлен (Одесская/Кировоградская обл.)
2. Дегтярев Андрей (Запорожская обл.)
3. Гаспарян Давид (АР Крым)
3. Мамедов Насими (Харьковская обл.)
Весовая категория 100 кг
1. Величко Василий (Одесская обл.)
2. Сеитов Азиз (АР Крым)
3. Войный Дмитрий (Днепропетровская обл.)
3. Коноваленко Максим (Николаевская обл.)

Командное место 

1. АР Крым
2. Мариуполь
3. Луганская обл.
4. Одесская обл.
5. Ровенская обл.
Главный судья: Кулишенко С.М.
Главный секретарь: Болдов С.С.


Фотоматериал от mfe.org.uaПЕРВЫЙ ДЕНЬ  ВТОРОЙ ДЕНЬ  | ТРЕТИЙ ДЕНЬ


Филипп Кадыров
Пресс-центр ФГРБУ


Источник: www.borba.com.ua

Группа вконтакте: http://vk.com/grekoroman_ua


Рубрика "Я - Корреспондент" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.
РАЗДЕЛ: Пользователи
ТЕГИ: греко-римская борьба,Азовмаш (Мариуполь),вадим кисель,греко римская борьба украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.