Просьба о детской площадки

11 червня 2013, 19:22
Власник сторінки
0
233

Дети - наше будущее!!!!

1.06. 2011г. было обращение с просьбой об установлении детской площадки, но никто никак не отрагировал на обращение родителей. А ведь в нашем дворе очень много детей разного возраста, особенно много малышей. Им негде играть. Наше заявление было следующего содержания

        " Мы, жильцы домов по улице Речной 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, просим установить в нашем дворе детскую площадку. Во дворе много детей разного возраста. Есть песочница, сделанная и установленная родителями. Песок для песочницы каждый год покупаем сами. Старые горки родители отреставрировали как смогли ( заменили проржавевший металл листами железа), но детям младшего возраста играть на них опасно. В ближайших дворах детских площадок нет, парковой зоны также нет - гулять с детьми негде. Поэтому просим Вас помочь нам в решении этого вопроса."

         К кому  мы можем еще обратиться, чтобы нам установили десткую площадку? Почему нашим чиновникам все равно как наши дети растут и развиваются. 

Почему?????? когда родители самостоятельно устанавливают хоть какие-нибудь детские качельки-карусельки, некачественные и плохо закрепленные, чтобы хоть как-то сделать своим детям более-менее счастливое детство, случаются какое-нибудь происшествие, чиновники сразу вкдывают максимум сил и бюджетных средств на поиски виновных. Так почему не устанавливать сразу нормальные, качественные, надежные качели и карусели? Ведь государство подводит людей к тому, что нужно повышать рождаемость страны. Огромное спасибо нашему правительству за то, что выплачивают пособие, за которое родители могут приобрести все неоходимое ребенку. Но ведь ребенок ко всему прочему растет и он должен развиваться. А какое развитие нормальное может быть в пустом дворе, где нельзя полазить по лестнице, покататься на нормальной горке, покататься на качели и карусели. 

Огромное спасибо за внимание и понимание!!!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.