Где живут самые красивые женщины в мире?

25 червня 2013, 11:23
Власник сторінки
Программист
0
409
Где живут самые красивые женщины в мире?

Страны с наибольшим числом красавиц

Путешествуя по миру, мужчины частенько засматриваются на заморских красавиц, но приехав домой отдают предпочтение соотечественницам. Спор о том, чьи женщины краше, ведется давно. Есть мнение, что наши девушки самые красивые. Правда это или нет, но сколько иностранцев мечтают о браке нашими девушками. А зарубежные туристы только и твердят, что прекрасней наших женщин нет.

Это мнение пытался оспорить журнал Travelers Digest из Гонконга. Он составил рейтинг популярности стран в зависимости от привлекательности жительниц. Рейтинг получен путем опроса мужчин, путешествовавших по миру в 2012 году, которые ответили на вопрос: «Где живут самые красивые девушки?. Итак, TOP-10 стран по версии Travelers Digest:

Щёлкните мышкой по любой голубой панельке — она раскроется и покажет страну


А самые красивые женщины в мире живут в Киеве

Travelers Digest составил также рейтинг городов, которые населяют самые красивые женщины в мире. Первое место в рейтинге журнала заняла столица Украины.

Читать полностью
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.