Попили пива или как быстрее построить клинику

29 червня 2013, 07:08
Власник сторінки
0
229

Увеличение акциза! А почему бы и нет? НО.................

     Неплохой ход выбрали наши депутаты, решив поднять акциз дабы построить клинику. Ну как не поддержать, святое дело. Но почему только пиво, может все ликеро-водочные изделия + табак, ну и бензин прицепом. И ведь как пили, курили, и ездили так и будут, а там глядишь и строительство поживее пойдет. А если кусочек у церкви попросить они люди не бедные, не убудет. Видел недавно одного святого на Hunday Santa Fe, не на последние взял. А сколько таких святых по Украине, мне порой кажется, (даже не кажется, а я в этом уверен) что вся церковь одни большой бизнес, причем бюджет Украины мне кажется в пыль не попадает с бюджетом церкви. 
   Не будем забывать о нашей доблестной налоговой. Вот пошерстили бы наших доблестных милиционеров на предмет получения взяток, глядишь и тоже свою лепту внесли б в строительство. Кто выше капитана на иномарках поголовно и на хороших иномарках, и все ж на жен оформлено мол мы не пределах жены пашут.
  Ну и владельцев заводов, в основном металлургических, от них все беды. Если Вы когда-нибудь посетите славный город Макеевка, та что на Донбассе, не дай Вам Бог почувствывать этот смрад исходящий от завода. 
  Ну и главное в строительстве клинике, следить за закупками и пресекать откаты. Наши люди ой как любят нажиться, и ничего святого для них уже давно нет.

P.S. Чуть не забыл про самого главного спонсора А.В. Янукович, ну заработал человек за год ЧЕСТНО 600 млн. долл. я думаю пяток млн. для него это копейки а для больницы в самый раз. Ну и г-на Курченко также можно попросить в 27 лет уже такие деньги заработал, а жизнь только началась, я думаю те несчастные 2-3 млн. его банкротом не сделают.



    
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.