Lotus весит на хвосте Red Bull Racing.

15 липня 2013, 15:33
Власник сторінки
Журналист
0
181
Lotus весит на хвосте Red Bull Racing.

Новая борьба между Lotus и Red Bull Racing.

Все знают тактику Red Bull в гонке! Стартуя с первого ряда болиды Red Bull сразу же начинают отрываться от соперников, тем самым обеспечивая себя большими шансами на победу. Но на гран при Венгрии все происходило немножечко иначе!

С первых кругов Red Bull Феттеля начал отрываться от пелотона и мчать к победе, но этот отрыв от соперников продолжался ровно пол гонки! После первой половины гонки активизировалась команда Lotus которая начала ехать в темпе Red Bull или даже чуточку быстрее их. Райкконен и Грожан начали очень быстро догонять Феттеля и к концу гонки Райкконен уже был на хвосту у трёх кратного чемпиона мира Формулы1. Если б гонка была на 1 круг длиннее то Lotus обошел бы Red Bull.

Возможно Lotus постарается провести хорошую вторую половину чемпионата и даже попытаться занять второе место в Кубке конструкторов
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.