Актер и ведущий Роман Огнев и VJ Катя Гусева на днях объявили о ......

16 липня 2013, 17:31
Власник сторінки
0
485
Актер и ведущий Роман Огнев и VJ Катя Гусева на днях объявили о ......

Актер Роман Огнев и VJ Катя Гусева на днях объявили о создании, так называемого, творческого союза друг с другом. С чем связано такое решение?

Актер и ведущий Роман Огнев и VJ Катя Гусева на днях объявили о создании творческого союза.

Актер Роман Огнев и VJ Катя Гусева на днях объявили о создании, так называемого, творческого союза друг с другом. Это решение артисты приняли довольно быстро. Напомним, что до этого Роман и Катя работали в одном жанре, но порознь. И вот сейчас, будучи не только коллегами, но и хорошими друзьями они решились на объединение собственных возможностей и усилий.

- Мы достаточно давно знаем друг друга и видели в работе каждого из нас. Мысли о совместной работе были, но как то все было не до этого, говорит Катя. После последней совместной работы на Авто Мото Параде 2013 в качестве ведущих вечера, мы приняли решение, что совместный дуэт в качестве ведущих пойдет обоим только на пользу.

- Мне очень понравилось работать с Катей в паре, говорит Роман. Я и до этого видел, как она ведет мероприятия. И сам работал в паре со многими ведущими. Но, Катя это просто супер. Не часто встречаешь коллегу, с которым можно работать без сценария, с которым понимаешь друг друга только по взгляду, с которым у тебя схожи мысли и идеи того, как это все должно выглядеть. Последний раз мы вели мероприятие почти 5 часов и все прошло на одном дыхании. Мне очень это понравилось.

В последнее время все больше артистов и ведущих объединяются в творческие тандемы. Это модно, это удобно, это колоритно смотрится. Остается только порадоваться за наших артистов и пожелать им удачи и творческих успехов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Роман Огнев,актер Роман Огнев,Катя Гусева,ведущий Роман Огнев,VJ Катя Гусева,ведущая Катя Гусева,Роман Огнев и Катя Гусева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.