Таня Терешина впервые станет мамой

17 липня 2013, 12:10
Власник сторінки
0
281
Таня Терешина впервые станет мамой

34-летняя певица Таня Терешина объявила о своей беременности. Звезда поделилась радостной новостью с журналом «StarHit». Счастливым отцом станет возлюбленный певицы, 26-летний телеведущий Слава Никити

Таня Терешина вышла замуж за телеведущего Славу Никитина, с которым состояла в отношениях более двух лет. Церемония бракосочетания прошла в Таиланде на берегу океана. Татьяна Терешина поделилась с поклонниками фотографией в личном микроблоге. На снимке можно рассмотреть детали свадебной церемонии. Жених и невеста были оба в белоснежных нарядах: на Славе Никитине были белые брюки и рубашка, а на Тане Терешиной – полупрозрачная юбка и топ с пышными рукавами. Свадьба звезд оказалось хоть и достаточно ожидаемым событием, но в то же время поразила своей внезапностью. Терешиной и Никитину практически удалось добиться того же эффекта, что и Ксении Собчак и Максиму Виторгану, которые узаконили свои отношения в начале февраля 2013 года.

Свадьба, однако, не единственный сюрприз, которым порадовали Терешина и Никитин поклонников своей пары. Судя по заявлению Татьяны Терешиной в прямом эфире премии музыкального канала RU.TV, звезда ждет ребенка. Слава Никитин встретил жену на входе в зал и, как это было и с другими исполнителями, взял небольшое интервью. «И вновь я вижу тебя! Казалось бы, недавно вышел из дома, и снова мы с тобой вдвоем», – сказал Никитин. «Почему вдвоем? Втроем!» – ответила Терешина. «Только если ты кого-то спрятала в своей сумочке, – пытался выйти из неловкой ситуации телеведущий. – На самом деле я и так все уже знаю. А что именно, предстоит догадаться нашим телезрителям», – добавил он.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Таня Терешина,Слава Никитин,Таня Терешина беременна
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.