Разработка ПО

23 липня 2013, 11:13
Власник сторінки
IT
0
162
Разработка ПО

Одним из важных направлений деятельности компании "Софт-про" является разработка программного обеспечения на базе платформы 1С Предприятие

Разработка конфигураций

Одним из важных направлений деятельности компании "Софт-про" является разработка программного обеспечения на базе платформы 1С Предприятие. Мы предлагаем полный комплекс услуг в этой области - проектирование, разработку, внедрение и дальнейшее сопровождение, а индивидуальный подход к каждому клиенту помогает находить оптимальное решение, максимально отражающее интересы заказчика. Разработка программы на заказ дает возможность использовать только действительно необходимые Вам в работе функции - система становится проще в управлении одновременно со значительным повышением ее эффективности.

В современных условиях динамично развивающегося рынка такая способность оперативно реагировать на текущие изменения представляется особенно актуальной. В области разработки программного обеспечения на заказ компания "Софт-про" предлагает услуги по созданию законченных решений, учитывая возможность их поддержки и доработки.

Процесс разработки включает в себя предпроектное обследование, разработку технического задания, создание программного продукта, его тестирование и последующее внедрение.

 В настоящее время наша фирма занимается активными разработками новых конфигураций на технологической платформе 1С:Предприятие 8.2, которая обеспечивает высокую гибкость, настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность прикладных решений, поддерживает работу в режиме тонкого и веб-клиента, работу пользователей через Интернет, в том числе и по низкоскоростным каналам связи. Платформа "1С:Предприятие 8.2" поддерживает работу с различными СУБД - файловый режим, Microsoft SQL Server, PostgreSQL, IBM DB2, Oracle Database.

                          

 Сервер "1С:Предприятия 8.2" может функционировать как в среде Microsoft Windows, так и в среде Linux. Это обеспечивает при внедрении возможность выбора архитектуры, на которой будет работать система, и возможность использования открытого программного обеспечения для работы сервера и базы данных.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.