Зачем мне это?

01 серпня 2013, 08:13
Власник сторінки
Предприниматель, международный эксперт по развитию бизнеса, инвестициям и инновациям
0
340
Зачем мне это?

Один знакомый (востребованный бизнес-тренер, эксперт и блоггер из Киева) написал только что: "Все реже я пишу в ФБ что-то бизнесовое, вумное и смысловое. А зачем?

Один знакомый (востребованный бизнес-тренер, эксперт и блоггер из Киева) написал только что: "Все реже я пишу в ФБ что-то бизнесовое, вумное и смысловое. А зачем? Мои смыслы меня радуют, и мне не хочется ими тыкать в других. Поэтому продолжаю постить картинки..."


Я и сам задумался, а зачем МНЕ это? 

 И вот, что получилось:

К вопросу "А зачем?": практически каждый день добавляются "ФБ-друзья" (читатели), у нас с Вами, Евгений, я посмотрел, их уже по более 2тыс. - это неплохо для электронного СМИ  Это, в основном, люди, которым стало интересно, чем ВЫ живете? Наверное, в этом - один из Смыслов - в просветительстве, как 100 лет назад. Мне нравится фраза: "Будь готов узнать - больше потом захочешь!"

Далее, среди наших читателей есть опытные пользователи, есть и много новичков. Вот только вчера я помогал доктору наук ("украиноведение"-sic!) создать аккаунт...  Отсюда - еще Смысл - служение. Если хоть один человек благодаря нашему с вами перепосту очередной вакансии получит работу, сможет развиваться и займет нужное место в какой-то компании - уже есть Смысл!

Поразмыслил, и вот еще один Смысл - помните костры на холмах в королевствах во "Властелине колец"? В государстве развалена не только система охраны прав граждан, но и система гражданской обороны - оповещения на случай крайней опасности. Понимающие ситуацию обязаны быть готовы оповестить своих читателей в случае чего-то непредвиденного. 

Но, конечно, лучше пусть не будет ТАКОГО повода. И мы со спокойным пониманием продолжим нашу вахту :)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Украина,Киев,Выборы,блоггер,блог,блоги,национальная идея,Новости,гражданское общество,Врадиевка,смысл жизни,Фейсбук,Национальное возрождение,Ротари,Ростислав Лукач,Лукач,Ротари-клуб,украинская интеллигенция
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.