Новая Единая Теория Поля времени или Теория Всего

04 серпня 2013, 04:34
Власник сторінки
0
352
Новая Единая Теория Поля времени или Теория Всего

Новость фундаментального открытия в физике новой Теории Всего - целостной физической картины мироустройства природы всего сущего, в которой осуществлена мечта А.Эйнштейна о единой теории поля.

Новая Теория Всего (или Единая Теория Поля времени), она ещё глубже «стандартной модели» проникает в основы внутренней структуры материи целостной физической картины мироустройства природы, основывается она на пространственном физическом времени (в отличии от всех других), в которой показано, что ВРЕМЯ (посредством свойств времени) это фундаментальный строительный материал ВСЕГО (даже бозон Хиггса сделан из времени). Теперь дан ответ что такое – физическое время, приведён анализ и показана сущность природы времени, как и почему течёт время, почему события развиваются так, а не иначе (механизм детерминизма), и как движение тел в пространстве влияет на цепь событий во времени, описан механизм действия времени в последовательности причинно-следственных событий. Показано что из физического времени в природе сделано всё остальное– пространство, гравитация, все виды волновых полей их энергия и сила, теплота, субатомные частицы (нейтроны, кварки, бозоны и пр.) и причиной все их свойств которыми они обладают, является форма времени. Физикой показано как посредством причинно-следственных свойств времени всё взаимодействует, где время является причиной всех пространственно-временны’х природных процессов, причиной и источником всех сил и энергий, двигателем всех природных процессов, взаимодействий - гравитационных, электромагнитных, слабых и сильных. Показан тот самый миг между прошлым и будущим, который на стыке между виртуальным будущим и ушедшим прошлым предстаёт объективной реальностью физических процессов настоящего. Материал см. http://www.otvp.ru/


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.