В Украине появился сайт продажи б/у техники Apple

19 серпня 2013, 11:28
Власник сторінки
0
2115
В Украине появился сайт продажи б/у техники Apple

Жители Украины могут приобрести любые устройства Apple по доступной цене – сайт MacTorg.com.ua делает выгодное приобретение простым и доступным. Любой пользователь может подать объявление о продаже с

Жители Украины могут приобрести любые устройства Apple по доступной цене – сайт MacTorg.com.ua делает выгодное приобретение простым и доступным. Любой пользователь может подать объявление о продаже с указанием характеристик и фотографиями устройства.

 Простые объявления принимаются на некоммерческой основе, но, если пользователь необходимо срочно продать свою вещь, он может создать VIP-объявление за скромную плату. Платные объявления публикуются в специальном поле, их видят все пользователи.

Данный ресурс – самый эффективный сайт продажи б/у техники Apple. Здесь можно приобрести:

iphone , iPad, iPod, iphone, Macbook, Apple TV, а так же дополнительные аксессуары для этих устройств.

Выбрав необходимое устройство, пользователь может сразу же связаться с его владельцем, чтобы договориться о встрече. Удобная система поиска позволяет отсортировывать предложения по городам Украины

Пользователь легко и быстро может найти желаемую вещь в своем городе. Предложения могут публиковать частные пользователи и компании. Специальный фильтр поиска позволяет находить только первые или вторые предложения. Возможность поиска устройства с фотографией существенно упрощает задачу.

Пользователи сами назначают цену своим устройствам. Публикация контактов третьих лиц не допускается, равно, как и объявления, противоречащие закону. При несоблюдении правил объявление блокируется администрацией.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: iPhone,iPad,iPhone 4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.