Контейнерные перевозки Украина: Морской фрахт

21 серпня 2013, 10:48
Власник сторінки
IT менеджер
0
255
Контейнерные перевозки Украина: Морской фрахт

Благодаря тесному сотрудничеству со всеми крупными судоходными линиями, «Duke-Active» имеет возможность составлять логистический анализ и разрабатывать оптимальный по стоимости и срокам маршрут.


 Компания "Дюк Актив" представляетЪ:

                                                                                                    Морской фрахт

Благодаря тесному сотрудничеству со всеми крупными судоходными линиями, компания «Duke-Active» имеет возможность составлять логистический анализ и разрабатывать оптимальный по стоимости и срокам доставки маршрут Вашего груза из/в любую точку мира. Благодаря глобальной агентской сети мы оперативно информируем своих клиентов обо всех перемещениях груза.
Прежде чем приступить к транспортировке, пройдет детальное согласование всех этапов маршрута груза с клиентом. Нам будут необходимы точные данные о весе, наименовании, габаритах и количестве груза, места отправки и условия поставки. Только после этого начнутся переговоры и согласования с клиентом по выбору наилучшего транспортного пути и приемлемого места назначения, то есть порта.

Мы понимаем важность своевременной и сохранной доставки Ваших грузов,поэтому поручив нашим специалистам нахождение оптимального маршрута,

Вы гарантированно получите: 

-надежную в плане выбранного транзитного времени морскую линию;
-оптимальную для Вас ставку фрахта;
-подходящее Вам транзитное время доставки груза в порт назначения;
-надежного и профессионального партнера в порту отправки (агента).


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: грузоперевозки,контейнерные перевозки,экспедитор,морской фрахт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.