А вы знаете, что такое Баккара?

27 серпня 2013, 19:07
Власник сторінки
1
478
А вы знаете, что такое Баккара?

Игра с экзотическим названием Баккара имеет итальянское происхождение

Игра с экзотическим названием Баккара имеет итальянское происхождение, ведь именно на территории этого государства она возникла почти 600 лет назад, вначале предусматривая использование простых гадальных карт. На просторах России ей пришлось немного видоизмениться, переняв колорит местных жителей, и кроме того потеряв некоторые свои исконные особенности, после чего она получила более простой вид. Теперь здесь уже не нужно принимать каких-то слишком уж серьезных и сложных решений, а все, что нужно делать участнику турнира – это сделать ставку и поджидать благоприятного для себя исхода событий в игре.

Стоит отметить, что во многих современных игорных онлайн заведениях игра под названием Баккара по своей популярности значительно превосходит онлайн-рулетку или даже столь раскрученную игру, как Блэк Джек, о чем свидетельствуют, прежде всего, размеры ставок игроков. По своему суммарному пулу они часто составляют более половины общей суммы ставок. Сам процесс этой игры подразумевает использование одновременно 6 колод с картами, в каждой из них есть 52 карты, которые начинаются от 2-ки и заканчиваются тузом. Особенностью этой игры также является тот факт, что здесь не имеет смысла масть карты, а основное внимание нужно уделять картинкам и десяткам, которые позволяют получить 0 очков, а за туза – 1 очко. Если говорить про значения остальных карт - они полностью соответствуют своему номиналу. А в качестве главной задачи каждого участника выступает набор очков, которые являются ближе всего расположенными к 9.

По материалам Casinorussia.com

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.