Веб студия Артмания

28 серпня 2013, 11:14
Власник сторінки
0
215

Зачастую, сделать первый шаг, в направлении своей мечты, мешают только предрассудки. Это репортаж из нашей жизни, о том, как мы решились сделать свой первый шаг в бизнесе, отбросив сомнения!

Добрый вечер, всем нашим постоянным читателям и тем, кто присоединился к нам!

Сегодня мы расскажем вам о том, что произошло за последнюю неделю в деле создания нашей веб студии. Как мы и обещали, вы узнаете ответы, на вопросы, оставленные  в прошлом посте.

На прошлой неделе, мы решили, практически приступить к организации нашей студии и первым наиважнейшим пунктом, было определено создание собственного сайта и продвижение его в сети.

В первую очередь мы начали работу над дизайном макета сайта и уже сегодня, есть результат! Дизайн сайта утвержден! Макет получился в стиле минимализма, он наполнен светом и пространством. Сайт будет буквально дышать, будет выглядеть стильно, просто, практично. В нем не будет ничего лишнего и напрягающего глаз пользователя. С помощью нашего корпоративного сайта, потенциальный заказчик сможет легко и быстро, узнать все наши предложения и наши контактные данные. Также, мы предусмотрели кнопку заказа услуги перезвона. Если по каким либо причинам, клиент не сможет позвонить  сам, мы с радостью позвоним ему сами и расскажем, о наших предложениях. Мы всегда заботимся о своих клиентах! У нас, всегда будет удобно сделать заказ даже без звонка! Если заказчик определился со своими предпочтениями, к его услугам простая форма брифа-опроса и заказа прямо с нашего сайта. Сделать заказ, займет всего лишь 5 минут его личного времени, обо всем остальном позаботимся мы!

Итак, успехи на сегодняшний день таковы:

1. Дизайн сайта прорисован и утвержден

2. Сайт находиться в процессе верстки (написания)

3. Хостинг найден и будет использоваться нами и нашими клиентами

4. Тексты рассказывающие о нас и наших предложениях в процессе написания

Теперь немного поподробнее о пунктах 3 и 4.

Мы долго думали, какой использовать хостинг для нашего сайта и нашей студии. На данный момент наш выбор остановился на хостинге Украина. Вот описание и преимущества этого хостинга, взятые с их официального сайта:

Приобретая один из тарифных планов хостинга на ukrainecomua, вы получаете сервис высокого качества по доступной цене. Серверы, которые нами используются, построены на базе фирменного оборудования с мощными процессорами, что позволяет в несколько раз увеличить надежность работы и производительность серверов и предоставлять вам наилучшие хостинг-планы по очень демократичным ценам.

Наш Интернет-хостинг - наиболее взвешенный выбор для размещения любых интернет сайтов – будь то сайт-визитка или портал. Вам обязательно понравится с нами сотрудничать. Наш лучший хостинг сайтов поддерживает такие языки: PHP 5.2,PHP 5.3, PHP 4, CGI, SSI, Perl, mysql. Помимо этого мы имеем подключение к UA-IX со скоростью 10 Гбит/с (10000 Мбит/с).

Чтобы ваш новый проект либо интернет-ресурс ваших клиентов имели качественный хостинг, наша компания рада предоставить вам виртуальный хостинг, подходящий для проектов с ограниченным бюджетом, а также среднеформатных сайтов, помимо этого VPS и VDS хостинг, который отлично подходит для посещаемых ресурсов или web-студий, и регистрацию доменных имен во многих популярных зонах.

В пункте 4 были упомянуты тексты. Вот почему они важны:

Чтобы иметь хорошие позиции в выдаче, по запросам в поисковых системах, обязательно нужно иметь информативные, уникальные и грамотные тексты, на страницах сайта. Мы занялись этим. И сейчас идет кропотливая работа, над созданием запоминающихся, уникальных и эффективных текстов. Один наш друг и учасник компании Артмания, вызвался даже проверить, будут ли благоволить нашим текстам звезды, так как увлекаеться этой темой, и обложился соответственной литературой. Сейчас он весь в работе! Что ж, пожелаем ему удачи и пусть, энергия звезд (передаем его слова) наполняет наши тексты!)))

Кстати в сети скоро стартует наша реклама, это всего лишь немного ссылочек с других сайтов на наш. Надеемся, это принесет свои результаты.

В заключение напишу о нашей команде. Нам не хватало программиста, но на данный момент, у нас есть кандидатура на эту должность, хотя и надо будет посмотреть человека в работе. Желаем всем нам и нашему программисту, успехов и надеемся на скорейший плодотворный труд, во имя искусства, наших клиентов и посетителей, созданных нами сайтов!

Читайте в ближайшие дни:

Какова наша ценовая политика

Чем мы привлекаем заказчиков

Какие новости в запуске и продвижении нашего сайта

А также вы узнаете благоволили ли звезды созданию хороших текстов для сайта!))) 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.