пикет рабочих днепропетровского завода крепежа областной таможни 09 09 2013

12 вересня 2013, 16:01
Власник сторінки
Генеральный директор днепропетровского завода строительного крепежа ООО АИФ Инагропром
0
212
пикет рабочих днепропетровского завода крепежа областной таможни 09 09 2013

ТАМОЖЕННАЯ ВОЙНА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНИ ПРОТИВ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.


На пикет вышло примерно 150 человек! 10 человек с плакатами и остальные 140 рядом чуть поодаль на заднем плане на видео в немом ожидании! Когда перешли от областной таможни к обладминистрации, то нас встречало вдвое больше милиции чем нас самих! Почти 300 человек омона и спецназа.

Обладминистрация активно вмешалась и к вечеру ситуация разрешилась.

К вечеру нас растаможили по контракту. Опять нанесен простоями существенный ущерб предприятию! Это 16 (шестнадцатая!!!) история преследования нас таможней только за последние два года! Нечасто рабочие выходят на пикеты, причем массово! Нечасто! Просто не надо доводить своим беспределом людей до белого каления! Это наш первый пикет, но если потребуется - НЕ ПОСЛЕДНИЙ! И мы способны вывести за собой не 150 и даже не 500 ( это будет только рабочие + их семьи), а ведь у каждого из нас есть друзья, близкие знакомые, родственники!

Людям просто нужна работа и зарплата, людям не нужны увольнения по беспределу чиновничества, не нужны преследования и заказы на уничтожение предприятия!

http://www.youtube.com/watch?v=_Vi2-6-k2gc

С уважением

коллектив Днепропетровского завода строительного крепежа

ООО АИФ ИНАГРОПРОМ

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.