Практический Воркшоп - для практиков "Бизнес-модель под ключ 2.0"

29 вересня 2013, 15:08
Власник сторінки
0
196
Практический Воркшоп - для практиков  Бизнес-модель под ключ 2.0

Как дизайнеры строят бизнес и почему у них покупают в 5 раз дороже себестоимости? Ответы на практическом семинаре по бизнес-моделированию и визуальному планированию Клуба «Бизнес как творчество».

Клуб дизайн-мышления «Бизнес как творчество» - первая в России независимая площадка, объединяющая мастеров Дизайн-мышления, Промышленного прототипирования и Бизнес-моделирования. Цель развития сообщества – обучение созданию новых клиентоориентированных проектов, создание Уникального Российского Бизнес-Акселератора по мировым стандартам Дизайн пространства, специализирующегося на малой промышленности, летном машиностроении, робототехнике и высоких технологиях.

 

В основе воркшопа – создание Бизнес-модели и плана развития проекта на основе идей участников, усиление бизнес-идей и создание уникального конкурентного преимущества с помощью технологий Визуализации и дизайн-планирования. Формат работы на воркшопе предполагает ориентир на результат: формирование и  гипотез о потребителе, о стратегии продвижения, о финансовом планировании и управлении новым проектом.

 

Ведущий практик воркшопа - Александр "Росомаха" Морозов, создатель Клуба «Бизнес как творчество, основатель Бизнес-акселератора PRE.инкубатор и бизнес-акселератора OPIT Открытого университета Сколково. Занимается развитием собственных бизнесов с 14 лет. В портфеле более 25 успешно реализованных проектов: в 14 в сфере ИТ, 11 в смежных сферах. Более чем в 80 бизнесах привлекал внешнее финансирование на посевном этапе.

 

Данный воркшоп будет интересен как начинающим бизнесменам, так и состоявшимся практикам бизнеса, так как в рамках проработки Бизнес-модели будет представлено 39 уникальных инструментов и авторских разработок в Дизайн-планировании, аппробированных на 4 Бизнес-акселераторах автора и успешно зарекомендовавших себя путем модификации и проб.

 

Игорь Манн, эксперт № 1 по маркетингу в Рунете:

«Есть идея? Продавайте с помощью воркшопа Стартап за 10 часов»

 

Борис Любошиц, Генеральный директор Аудит груп, крупнейшей частной аудиторской компании:

«С удовольствием представляю и рекомендую проект Александра Морозова. Уверен,  что проект необходим каждому, кто начинает свой бизнес. Но самое интересное, я рекомендую участие в проекте и всем тем, кто  так же, как и я, давно уже не является начинающим бизнесменом. Иногда очень полезно посмотреть на свой бизнес глазами потенциального инвестора. И проект Александра Морозова – замечательное мероприятие, которое позволит это сделать и найти новые идеи для развития, для эффективной работы.»

 

Более подробно об условиях участия на мероприятии Вы можете узнать тут http://alexmorozov.timepad.ru/event/82611/

Количество мест: 45.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: бизнес,маркетинг,модель,проект,творчество,дизайн,стратегия,планирование,проектирование
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.