Частный детский сад - качественное будущее для детей

03 жовтня 2013, 07:25
Власник сторінки
0
209
Частный детский сад - качественное будущее для детей

...


 Здравствуйте.

Дорогие родители, приглашаем вас к себе в гости на подготовительные занятия к школе. Мой ребенок 6-ти лет на отрез отказывается ходить в садик. Наверняка и вы столкнулись с этой ситуацией, когда ребенок утром со слезами на глазах, выдумывает все что угодно, только  для того что бы только не пойти в садик. При этом я и каждый из нас знает, что развиваться необходимо. Как тут поступить, что бы и ребенок остался доволен и подготовка к школе его увлекала, а не формировала предпосылки к нервным срывам?

Предлагаю объединить наши усилия, нанять репетитора и развивать наших детей самостоятельно. Я живу в хорошем частном доме и могу выделить помещение для занятий с понедельника по пятницу, в удобное заранее оговоренное время. Группа из 5 -7 детей образует практически полноценный детский сад на дому с выбранным нами репетитором, который под присмотром, будет заниматься нашими детьми. Ведь в детском саду, как правило, один педагог от Бога а другой не нравиться детям. Зачем травмировать наших детей в детстве? Зачем подчинять их правилу – как все так и ты?

Для любых родителей, улыбка и счастье в глазах своего ребенка - самое ценное в жизни. Давайте  будем дарить себе возможность получать это богатство от своих детей, дав им возможность преподносить его. 

т. 067 2679197, 063 6237141,066 1455848 :)


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.