международный юрист
0
165

В целом был отличный матч.

Прошел матч 2-го раунда Лиги Чемпионов между командами Шахтер (Донецк) - Манчестер Юнайтед  (Англия). Матч закончился со счетом 1-1.В целом был отличный матч, несмотря на то, что у команд на данный момент не лучшее время. Несмотря на все их проблемы, матч получился зрелищным. Шахтер пытался не держать мяч (как они это обычно делают), а сразу отдавали пас на нападающих. Манчестер Юнайтед играл от обороны, хорошо проходили как по центру, так и по флангам. Гол в ворота Шахтера был не ошибкой защиты, просто не легко было удержаться на ногах на скользком поле, чем и воспользовался Welbeck. Этот мяч повлиял на игру Шахтера, они начали отбирать мяч у Манчестер Юнайтед на их же половине поля. В результате чего на 76-ой минуте был забит гол автором, которого стал Тайсон. Плохо сыграл Vidic, подарив мяч сопернику прям в своей штрафной зоне. А теперь о том, что мне не понравилось. Как всегда это судейство. Арбитры из Чехии наверно были просто слепы, иначе как объяснить, что на 14-ой минуте в штрафной Манчестера, Тейшейре ударили по ногам. Это был чистый пенальти, Судья молчит. Валенсия грубо сыграл против Шевчука два раза сзади ударив по ногам. Это штрафной + желтая. Судья ставит штрафной, но Валенсии ничего не показали хоть и второй раз он нарушил правила уже после свистка. Так что в целом матч был неплохим, надеюсь, что команды, в следующих матчах, будут выступать также. А судей должны отстранить на 3 матча Лиги Чемпионов.

Рубрика "Я - Корреспондент" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.
РАЗДЕЛ: Пользователи