Открытое обращение партии "УДАР" к городской власти Днепропетровска

17 жовтня 2013, 08:44
Власник сторінки
0
13
Открытое обращение партии  УДАР  к городской власти Днепропетровска

При формировании бюджета Днепропетровска на 2014 год партия «УДАР Виталия Кличко» обращает внимание на необходимость защиты тех статей бюджета, которые обеспечивают социальную защиту людей.

Открытое обращение к городской власти

Уже сегодня ведется подготовка к формированию бюджета Днепропетровска на 2014 год.

В связи с этим, партия «УДАР Виталия Кличко» обращает внимание на необходимость защиты тех статей бюджета, которые обеспечивают социальные права людей.

        Нынешняя власть неоднократно заявляла, что ситуация в экономике стабильна.  Но будущий год будет чрезвычайно сложным, а экономические трудности в нашей стране, зачастую, отражаются в первую очередь на социальных выплатах.

И поэтому главное – не допустить уменьшения финансирования этих статей.

Партия «УДАР Виталия Кличко» предлагает городской власти Днепропетровска гарантировать людям сохранение в полном объеме их законного права на защиту государства.      

Работники бюджетной сферы, пенсионеры и малозащищенные слои населения должны знать, что их социальные права будут обеспечены.

      Обращаемся ко всем  депутатам городского совета нынешнего созыва: не принимайте и не поддерживайте решения, направленные на сокращение финансирования категорий населения, зависимых от государственной поддержки.   

  Городская власть обязана эффективно и рационально распределить средства бюджета, но не имеет права экономить на социальных правах сотен тысяч жителей Днепропетровска.


Источник: http://vk.com/udar_dnepr

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.