Колючая проволока, колюче-проволочные заграждения - увеличение спроса в Украине.

19 жовтня 2013, 14:22
Власник сторінки
директор предприятия
0
486
Колючая проволока, колюче-проволочные заграждения - увеличение спроса в Украине.

В Украине увеличился спрос на колючую проволоку и армированную колючую ленту. Другие колюче-проволочные заграждения типа Спираль Бруно, колючая проволока "Егоза" в спиралях так же пользуется спросом.

По данным отдела маркетинга Производственной группы "Кайман", ведущего производителя ограждений из колючей проволоки спрос на колючую проволоку в Украине стабильно растет. Покупателями колючей проволоки являются все предприяия, как крупные, так и средние и мелкие предприятия. Колючую проволоку так же чаще стали покупать и частные лица, в основном для защиты дач, домов, гаражных кооперативов. Несмотря на ухудшение финасовой стабильности многих украинских предприятий покупатели не экономят на покупке заграждений из армированной колючей ленты и приобретают более высокоэффективные и надежные заграждения по более дорогой цене, такие как колючая проволока "Егоза-Стандарт+" или заграждения из армированной колючей ленты "Егоза Кайман". У частных лиц большей популярностью пользуются более дешевые ограждения из колючей проволоки "Концертина" цена которой не так кусается. По мнению экспертов спрос на колюче-проволочные заграждения вырос в связи с ухудшением финансового состояния многих предприятий Украины. В результате остановки или замораживания деятельности, хозяева некоторых предприятий находят самый дешевый способ защиты периметра и предотвращения разворовывания имущества. Не стесняются устанавливать колючую проволоку на свои заборы и владельцы баз отдыха и пансионатов. Кроме того спиральные заграждения Егоза стали использовать, как и противоподкопное устройство, вкапывая в землю под забором. Удивительным случаем для отдела продаж Производственной группы "Кайман" стало то, что заказчиком на поставку спиралей "Егоза" стал "Цирк", администрация которого установила спиральные заграждения "Егоза" на крыше цирка, которую в свое время облюбовали наркоманы и нарушали порядок во время представлений.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: цена,купить,заборы,монтаж,ограждения,егоза,колючая проволока,кайман,акл,сбб,колючая сетка,колючая лента,армированная,спираль бруно
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.