«Голодные Игры: И вспыхнет пламя!» КОНКУРС!

30 жовтня 2013, 21:00
Власник сторінки
Project manager, культурный деятель, продюсер
0
148
«Голодные Игры: И вспыхнет пламя!» КОНКУРС!

Международная организация "CinemaHall" при поддержке телеканала "ТЕТ" и компании "Вольга Украина" объявляет конкурс по мотивам фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя"!

Международная организация "CinemaHall", телеканал "ТЕТ" и компания "Вольга Украина" приглашают Вас совместно с коллегами/друзьями принять участие в конкурсе по мотивам самого громкого фантастического блокбастера в мире "Голодные Игры", приуроченного к выходу второй части голливудской саги "Голодный Игры: И вспыхнет пламя"!

Главный приз - 1000$.

"Голодные Игры: И вспыхнет пламя" - один из самых масштабных голливудских фильмов года, продолжение франшизы "Голодные Игры" компании "Lionsgate". В главной роли - Дженнифер Лоуренс, получившая Оскар; главная роль в фильме «Мой парень псих».

Как принять участие в Конкурсе?

1 ЭТАП (до 4 ноября)

Соберите команду от 5-ти до 10-и человек. Зарегистрируйте команду на участие в Конкурсе онлайн: http://tet.tv/uk/project/golodni-igry-u-vogni/contests/bytva-mist/

Регистрация и участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ. В Конкурсе имеют право принимать участие граждане Украины.

2 ЭТАП (с 4 ноября по 14 ноября)

Выполните командой интересные конкурсные задания по мотивам фильма «Голодные игры: В огне»! Практически все задания можно выполнить, не выходя из офиса. Первое задание будет отправлено на e-mail зарегистрированным участникам 4 ноября.

3 ЭТАП (с 17 ноября по 30 ноября)

Пользователи сайта TET.tv, друзья и коллеги смогут проголосовать за Вашу команду на сайте TET.tv. За правильные ответы второго задания и количественные показатели четвертого задания команды получают дополнительные баллы в Рейтинг.

Регистрация команд уже началась!



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.