Вітрила надії для Черкасщины

27 травня 2010, 07:16
Власник сторінки
0
15
Вітрила надії для Черкасщины

Вітрила надії для Черкасщины

Социально-благотворительный проект Вітрила надії под руководством Елены Надточий подарил черкасщанам настоящий праздник – 9 мая на площади перед драмтеатром больше тысячи человек смогли подкрепится вкусной солдатской кашей "с дымком", посмотреть концертную программу с участием творческих коллективов и известных исполнителей города.

Сам проект Вітрила надії возник в рамках всеукраинского реалити – шоу Стань лідером Студии Савика Шустера, которое стартует на телеканале Украина в сентябре этого года. Его главной идеей стал поиск в регионах молодых лидеров, не связаных ни с политическими партиям., ни с государственной службой, но способных брать на себя ответственность и помогать другим, не только надеятся на изменения в стране, но и совершать их самим.

Организация празднования Дня Победы – рассказывает Елена Надточий,- обьединила большую команду самых разных людей – студентов и предпринимателей, творческих работников и козацкую организацию, священослужителей и байкеров, людей с ограничеными возможностями, поваров, водителей, фотомастеров и многих других для одного большого доброго дела.

Кроме этого, во время праздника социально-благотворительный проект Вітрила надії с участием детей производил сбор средств для приобретения портативного кардиографа для нужд городской детской больницы на Конева, которой мы оказываем постоянную помощь.

Было собрано 1700 гривен, мы благодарны каждому, кто не остался равнодушным . Думаем, эта цепочка добрых дел будет продолжена следующей акцией Вітрил надії, которая состоится в День защиты детей, 1 июня с 16 до 18 на площади перед драмтеатром , на которую мы приглашаем маленьких черкасщан и их родителей.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Черкассы,Вітрила надії
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.