Стань лидером-Херсон презентовал проект ОСМД Эко-дом

28 травня 2010, 05:52
Власник сторінки
0
35

Стань лидером-Херсон презентовал проект ОСМД Эко-дом

5 мая 2010 года по адресу: ул. Ворошилова, 23 прошла презентация и начало реализации проекта ОСМД Эко-дом, который поможет улучшить жизнь людей, преобразить город и сохранить его для будущих поколений.

Недавно закончился кастинг нового проекта Савика Шустера Стань лидером. В Херсоне победу одержал Александр Задерей, студент института естествознания ХГУ. В Украине есть люди, способные изменить страну, и как раз сейчас наступило их время.

Александр вместе со своей командой разработал проект ОСМД Эко-дом. Он заключается в высоко экономической эффективности. Этот фактор играет важную роль, особенно для организации союза многоэтажных домов.

Замысел состоит из четыре этапов: первый этап - утилизацию мусора. На этом этапе мусор будет распределяться отдельно, по разным контейнерам. Так, предусмотрено несколько баков для мусора разного сорта. Особенное внимание будет уделяться стеклу и пластмассе, которые в последствии можно будет перерабатывать.

Второй этап – энергосбережение. В планы входит замена лампочек в подъездах жилых домов на энергосберегающие. Данная замена поможет сэкономить до 50 процентов электроэнергии.

Третий этап предполагает очистку воды с помощью высококачественных фильтров. Эти меры помогут очистить воду от примеси песка и водорослей.Жители Херсона наконец смогут использовать для питья и приготовления пищи воду из-под крана.

Четвертый этап – эстетическое оформление территории. Ландшафтные дизайнеры генерируют креативные идеи при оформлении.

Первым в Херсоне этот проект поддержал многоэтажный дом, по адресу: ул. Ворошилова, 23. Людмила Васильевна Щербина, как председатель дома выразила благодарность молодой команде за такой нужный и актуальный, в наше время, проект. Она как никто понимает, что мы должны сберечь окружающую нас среду для будущих поколений.
Также проектом команды Александра ОСМД "Эко-дом" заинтересовались председатели других многоэтажных домов города Херсона.

Надеемся, что реализация проекта полностью осуществится и ребятам удастся изменить экологическую ситуацию в городе к лучшему.

Объединяй и Здравствуй!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: экология,Шустер,Лондон,Херсон,татуировка,проект,презентация,Стань лидером
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.