Парад колясок-2010

23 серпня 2010, 17:57
Власник сторінки
журналіст
0
19
Парад колясок-2010

Парад колясок-2010

Центр осознанного родительства Азбука для родителей уже второй год подряд собирает малышей и их родителей на городском творческом конкурсе стилизованных детских колясок Парад колясок.


В этом роду конкурс был приурочен ко Дню независимости Украины и традиционно проходил в парке у светомузыкального фонтана на Красной площади.


Участие в конкурсе принимали семейные пары, бабушки и дедушки, дяди и тети с детьми. Задача каждого участника была - красочно оформить детскую коляску с применением любых подручных материалов и принять участие в праздничном шествии.


В этом году в конкурсе приняло участие 44 оригинально украшенных экипажа. Как и первый Парад колясок, праздник в этом году стал одним из самых многочисленных в Украине и России, участники конкурса продемонстрировали множество оригинальных идей в оформлении детского транспорта. Парад собрал большое количество зрителей и подарил незабываемые впечатления, удивив присутствующих таким сосредоточением счастливых, веселых, красивых мам, пап и малышей. Кстати, в этом году впервые в Параде принимали участие не только черниговцы, но и представители Белоруссии. А посмотреть на это событие специально приехали туристы из Киева и Славутича!

Победителями парада стали:

1-е место - Слесарь Екатерина – экипаж Военный самолет.

2-е место - Заяц Оксана – композиция ЗАЯЦ

3-е место - Серостанова Анна – экипаж Танк

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Чернигов,конкурс,Магнитский,сироти
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.