Золотой водопровод

20 листопада 2010, 10:24
Власник сторінки
0
10
Золотой водопровод

Золотой водопровод

На Украине, и в частности в столице часто проводятся определенные ремонтные работы. Мы уже привыкли к постоянной починке дорог и водопровода. Нередко два этих явления тесно связаны между собой. Всегда занимал вопрос: почему бы не сделать что-то качественно, но один раз, чем лишь бы как и каждый год?! И это тем более интересно, если посмотреть на это с точки зрения экономии времени и денег. Таким образом, у нас с вами так называемые "золотые" дороги. Водопроводная система сделана из того же материала.
Вот и сейчас в одном из районов Киева в очередной раз случилась ситуация, которая служит тому явным подтверждением. Несколько дней назад в Деснянском районе по улице Закревского снова произошел "непредвиденно-регулярный" прорыв на трассе, в следствии чего несколько домов в округе уже в течении трех суток живут без горячей воды. Очевидцы сообщают, что все время слышат обещания "к вечеру" получить долгожданную воду, но такие обещания так и остаются словами, залитыми водой теплотрассы. Жильцы с нетерпением ждут продолжения сериала под названием "Золотой водопровод"…
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: best replica watches
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.