Подмосковная школьница - самая сильная девочка в мире

20 грудня 2010, 09:45
Власник сторінки
0
86

Подмосковная школьница - самая сильная девочка в мире

Чемпионат Мира среди профессионалов по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа Worldlifting-2010, Москва, ДК ВВЦ. На турнир с показательным выступлением приглашена 11 летняя школьница из Подмосковных Химок Марьяна Наумова. В свои 11 лет она уже является Мастером Спорта и абсолютной (среди всех федераций - самая сильная девочка в мире).

Мировой рекордсменкой в жиме штанги лежа без экипировки среди девушек-тинейджеров до 14 лет. На начало турнира рекорд Мира, установленный самой Марьяной на турнире Носорог Про-4 в Курске составлял 56 килограмм.

Выступление на Worldlifting,как и все последние ее выступления стало сенсацией! Во второй попытке Марьяна установила новый Мировой рекорд, выжав штангу весом 57.5 килограмм. Но это еще не все! В третьей попытке Марьяна попросила установить на штангу 60 килограмм и с легкостью справилась с этим весом!

Отныне абсолютный Мировой рекорд среди всех спортивных федераций в жиме штанги лежа без экипировки среди девушек до 14 лет составляет 60 килограмм и принадлежит российской школьнице из Подмосковья Марьяне Наумовой!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: пауэрлифтинг,Марьяна Наумова,жим лежа,replica patek philip,Ворлдлифтинг,Вордлифтинг,жим штанги лежа,силовое троеборье,Worldlifting,Maryana Naumova
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.