Митинг на Русановской набережной в Киеве

16 квітня 2011, 13:29
Власник сторінки
Предприниматель
0
23
Митинг на Русановской набережной в Киеве

Митинг на Русановской набережной

В субботу 16.04.2011 г. в 12.00 состоялся митинг на Русановской набережной в Киеве.

Цель народного собрания - это ликвидация незаконного захвата акватории Днепра в районе Русановской набережной и ликвидация дебаркадеров и пришвартованных кораблей, которые переделываются под рестораны. За последнюю зиму, к Русановской набережной, пришвартовалось больше десятка этих плавучих объектов.
На народное собрание пришло около сотни жителей Русановки, которые всегда отличались своей активной позицией в защите интересов нашего уникального микрорайона. На митинг также пришли представители городских властей, депутаты Киевского и районных советов.

Митинг был организован Комитетом микрорайона Русановка, председателем которого является Нестерков Андрей.
Результатом встречи, является составления протокола намерений между ОСН Комитет микрорайона Русановки и городскими властями о ликвидации незаконных причалов дебаркадеров и кораблей в районе Русановской набережной. Протокол должен быть подписан в ближайшее время, с установлением конкретных дат выполнения пунктов протокола.

При невыполнении обещаний городскими властями по устранению данных объектов, население Русановки будет действовать более решительно в отстаивании своих интересов.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,митинг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.