Фестиваль эротического танца Шабаш

26 квітня 2011, 21:59
Власник сторінки
Блог-редактор Корреспондент.net
0
201
Фестиваль эротического танца Шабаш

23 апреля в Ночном клубе Бинго состоялся IV Всеукраинский Фестиваль эротического танца Шабаш.

23 апреля в Ночном клубе Бинго состоялся IV Всеукраинский Фестиваль эротического танца Шабаш.

Танцевальный ритуал, посвященный празднику весеннего плодородия, совершали ведьмы всех мастей от Украинской Федерации Танцев и Школы эротического танца APSARA из Киева, Харькова, Донецка и Львова. На фестивальной сцене были представлены самые разнообразные танцевальные стили: Show Erotic Dance, Jazz- Funk, Waacking,Vogueing, Ragga-Dance, Booty-Dance, Mystic Strip, Erotic Tribal Solo, Erotic Indian, Pop.

Девиз четвертого по счету Фестиваля: "Ведьма живет в каждой женщине!".

После концертной программы диджеи УФТ - DJ DeepStereo, DJ Kirill, DJ S.Key - отыграли двухчасовой электро- и хаус-сет.

"Каждый год в Праздник прихода весны древние славяне призывали своих женщин-ведьм совершить ритуал плодородия. От ведьм зависела жизнь целого племени: считалось, что эти женщины, которые владели тайными знаниями, магией, свободно управляли природной и сексуальной энергией, могли общаться с силами природы и сделать год урожайным.
Прошло сотни лет, ритуалы устарели, Праздник весеннего оплодотворения земли заменила Пасха, но женщины-ведьмы до сих пор живут среди нас!" - рассказала об идее танцевального шоу Евгения Чернобай, организатор фестиваля и руководитель школы эротического танца APSARA.

Всеукраинский Фестиваль эротического танца проходит в Киеве уже 4-год. На сцене выступают как профессиональные танцоры, так и те, для кого танец - это хобби. Главная идея Фестиваля - не соревнование между танцовщицами, а развитие культуры эротических танцев в Украине и женской/мужской сексуальности в целом.

Днем 17 апреля в рамках Фестиваля на Подоле состоялся уличный Парад Ведьм, в ходе которого 50 девушек в костюмах ведьм прошли по Андреевскому спуску, а также совершили ритуал плодородия, посвященный весне.  А на следующий день, 18 апреля, прошла веб-конференция с организаторами Фестиваля на новостном портале Обозреватель, выступившим в качестве информационного партнера.

http://conf.oboz.ua/conference/1300.aspx

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,эротика,фестиваль,танец,ведьма,шабаш
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.