Ток-шоу "Холостяк. Как выйти замуж". Как это было

11 травня 2011, 09:51
Власник сторінки
0
203
Ток-шоу  Холостяк. Как выйти замуж . Как это было

Ток-шоу Холостяк. Как выйти замуж. Как это было

10 мая довелось побывать на съемках ток-шоу Холостяк. Как выйти замуж с Анфисой Чеховой. Не скажу, что я любительница подобных шоу, но было очень интересно, как это все происходит!

Съемки проходили под Киевом, куда всех зрителей бесплатно доставили от м. Святошино (после съемок так же отвезли бесплатно на то же место, с которого забрали).

Съемки длились около 2,5 часов. В гостях была участница шоу Марина, несостоявшаяся участница Марина и экстрасенс Светлана Довгаль. Т.к. это не прямой эфир, а запись, то было несколько малюсеньких перерывчиков, в которых ведущую Анфису Чехову и экспертов - актрису Наталью Бочкареву, писателя-журналиста Олеся Бузину и психолога Вадима Колесникова подгримировывали :)  Также в перерывах девочки на диванчике попивали шампанское:)

Было несколько дублей в начале съемки, когда Чехова говорит, что будет в этом выпуске, и в конце, когда она говорит, что будет в следующем… Язык заплетыкивался, так сказать :) Вообще, Анфиса производит приятное впечатление, у нее потрясающее чувство юмора.

В конечном итоге, мне больше понравилось, чем не понравилось. Из плюсов - это, конечно же, огромный интерес, как же это все происходит! Из минусов - эксперты Бочкарева, Бузина и Колесников сидели к нам боком, поэтому было плохо слышно, что они говорили…  А ведь это же ток-шоу - слушать надо!  :)

Ну и тяжело все-таки 2,5 часа сидеть на одном месте, я напрочь отсидела себе свою "точку Юпитера" :) Кстати, по ТВ этот выпуск будет транслироваться 12.05.11. Обязательно посмотрю, что получилось :)

Фотографии на конкурс Paparazzi в городе

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: ток-шоу,Олесь Бузина,Анфиса Чехова,Наталья Бочкарева,Вадим Колесников
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.