Выставка беспородных собак Кубок Барбоса 2011 в Киеве

11 червня 2011, 20:32
Власник сторінки
0
15
Выставка беспородных собак Кубок Барбоса 2011 в Киеве

Выставка беспородных собак Кубок Барбоса 2011 в Киеве

Сегодня в столице в Парке "Дружбы народов" (Московский мост) прошла благотворительная выставка беспородных собак "Кубок Барбоса - 2011", которая в этом году впервые стала Всеукраинской.

Выставка проходила под лозунгом "Для дружбы не важна порода".Организатор мероприятия - Молодежная Лига Защиты Животных. В выставке принимали участие собаки со всех регионов Украины. Главным требованием к конкурсантам является отсутствие любой породы или родословной. Участники соревновались в трех номинациях - "Мини", "Золотая середина" и "Богатырь".

Кроме того, в рамках выставки прошли: показ мод, где главными моделями выступали четвероногие любимцы, танцы FreeStyle с собаками и благотворительная ярмарка.У частникам не нужно иметь длинную родословную, соответствовать стандартам породы и проходить все премудрости высшей собачей школы - нужно просто быть самим собой! А зрители получили уникальную возможность окунуться в незабываемую атмосферу праздника и позитивных эмоций.

Все средства, собранные во время мероприятия, пойдут на корм и лекарства для животных, которые находятся в приютах.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: выставка,Киев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.