Экстремальный Харьков - третий этап всеукраинского фестиваля уличных видов спорта

25 липня 2011, 13:10
Власник сторінки
PR
0
18
Экстремальный Харьков - третий этап всеукраинского фестиваля уличных видов спорта

Экстремальный Харьков - третий этап всеукраинского фестиваля уличных видов спорта

В субботу, 23 июля, в Харькове, в районе ТРЦ Дафи состоялся третий этап Pringles Xtreme Street Battle 2011 - крупнейшего всеукраинского фестиваля городских видов спорта - который ознаменовался сразу несколькими рекордами.

Первое достижение - рекордное количество участников во всех категориях. Несмотря на неблагоприятные погодные прогнозы, на харьковском этапе было зарегистрировано более 70 райдеров, наиболее активными из которых в спортивной части оказались скейтбордеры и велосипедисты (BMX).

Культурный уровень второй украинской столицы подтверждали сразу 5 MC - больше, чем на предыдущих этапах вместе взятых!

Однако именно из-за капризов погоды в программе соревнований произошел перерыв на полтора часа - пошел сильный ливень, в результате чего была перенесена квалификация роллеров. Тем не менее, вынужденная пауза позволила сделать еще одно рекордное наблюдение, которое поставило Харьков на первое место среди городов-участников турнира как город с наибольшим количеством симпатичных и в меру раскрепощенных девушек-поклонниц!

Заключительный этап соревнований пройдет 30 июля, в Киеве.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: рекорд,Харьков,соревнования,экстрим
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.