Девушка Блонда и Dj Lutique начали съемки совместного клипа

01 вересня 2011, 10:44
Власник сторінки
0
79
Девушка Блонда и Dj Lutique начали съемки совместного клипа

Девушка Блонда и Dj Lutique начали съемки совместного клипа

В Киеве завершился первый этап съемок совместного клипа популярной ведущей Девушки Блонды и Dj Lutique на трек "La vie est belle (tudu-tudu)", что переводится как "жизнь прекрасна". Этот трек на французском языке Dj Lutique написал специально для Девушки Блонды.

По замыслу режиссера Романа Веркулича действие клипа разворачивается в ночном клубе на вечеринке, которую ведет популярная ведущая Девушка Блонда, а свой сет играет известный house-музыкант DJ Lutique.

Блонда наблюдает, как Lutique сводит треки и с помощью музыки управляет настроением танцпола, и понимает, что хочет быть не только ведущей вечеринок, но и диджеем. Тогда она пытается уговорить DJ Lutique дать ей встать за пульт и сыграть сет. Но Lutique остается непреклонным и не поддается ни на какие уговоры. Тогда Девушка Блонда прибегает к хитрости, подсыпав снотворное в его бокал. Дальше действие разворачивается в двух реальностях – снах, которые видит DJ Lutique, и в атмосфере клуба, где Девушка Блонда все же занимает свое место за пультом. Она теперь не только ведущая, но и диджей – DJ Lady Blond.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: история,видео,клип
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.