Bella Italia в Украине

02 вересня 2011, 19:58
Власник сторінки
0
21
Bella Italia в Украине

Bella Italia в Украине

А что такое Италия для вас? Италия это не просто страна, это - стиль жизни. Это туризм, где великолепные пляжи омываются волнами теплого моря, это Альпы, всемирно известные своими лыжными трассами. Италия - это великие футбольные клубы с толпами болельщиков тиффози, это десятки сортов ароматного кофе, это дух Римской Империи, осевший на руинах Колизея, и колокольный звон многочисленных храмов.

А еще Италия - это шоппинг, августовский отпуск у всей страны, пицца, паста, вино, застолья, многочисленная родня и гордость за итальянский стиль. Хочется иметь огромную кучу денег, но не для того, чтобы накупить там модных и дорогих вещей. А для того, чтобы познать жизнь в стиле “made in Italy”...

Бросить монетку в Фонтана ди Треви, пощупать пепел Везувия, проснуться утром от звона колоколов в базилике Святого Марка в Венеции - самом романтичном городе мира. Проплыть вокруг всего итальянского побережья, и непременно попасть на солнечный остров Сардиния, где самые красивые пляжи в Италии… Это страна безграничных возможностей, в которую влюбляешься в первого взгляда!

Присмотритесь к этим фотографиям. Разве не похож наш Новый Свет в Крыму на уютный остров Капри? Или даже Сицилию? А узкие улочки Львова на римские с уютными кафе, ароматом кофе и свежей выпечки? А наши долины - солнечную Тоскану? И архитектура в стиле барокко порой так напоминает сокровищницу Флоренцию. Каждый из нас может найти свою частичку Италии в Украине, стоит только оглянуться вокруг себя :-)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Украина,Италия,Ленин,Советский Союз,В стиле Made in Italy
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.