Perfect dream

08 вересня 2011, 13:23
Власник сторінки
0
10
Perfect dream

Perfect dream

Американская мечта - это мечта о стране, где жизнь каждого человека будет лучше, богаче и полнее, где у каждого будет возможность получить то, чего он заслуживает. Это мечта о свободе и о безграничных возможностях.

Мечта о доме на берегу океана, где можно дышать свежим воздухом природы, а не отравленным воздухом города. Мечта о добрых и открытых людях, которые просто улыбаются, потому что счастливы, потому что у них в жизни все хорошо.

Мечта о возможности путешествовать. В разные уголки, где можно почувствовать свежий воздух лесов, холод заснеженных гор, песок между пальцами на пляже, ощутить на лице морской бриз, увидеть красоту ночного неба и погрузиться в тайны океанических глубин.

Мечта о крепкой семье и хороших друзьях, которым можновсе доверить и они всегда поддержат, даже если не поймут. Потому, что они оберегают от ошибок и от самой себя. Просто потому, что они есть рядом.

Мечта о сцене, славе, вспышек фотокамер, признанию и уважению людей. Мечта о жизни полной эмоций, ярких впечатлений и чувств. чтобы можно было смеяться, плакать, прыгать от счастья или кричать от боли. Мечта о том, что можно молчать или говорить все что угодно, можно думать и делать выбор. И выбирать. Выбирать ту жизнь, которую заслуживаешь. Так что просто не стоит бояться мечтать!!!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.