Мечты о далеких странах

14 вересня 2011, 07:22
Власник сторінки
0
13
Мечты о далеких странах

Мечты о далеких странах

Что такое "американская мечта", известно всем. Это когда простой парень (девица) пробивается на самый верх демократического американского общества и становится богатым и знаменитым. Известно это не только американцам потому, что у этой мечты есть и эмигрантский вариант - простой восточноевропейский (латиноамериканский, азиатский, африканский) парень (девица) приезжают в США и - далее см. вариант №1. (с) Алла Никонова "Американская мечта – бери, не хочу!"

Моя мечта не об этом - это мечта о завоевании европейских просторов! Каким образом? Все просто - в туристическом плане ;) Мечтаю побывать в европейских городах (это в первую очередь), посмотреть на культуру, быт, образ и уровень жизни различных стран и народов и всё в этом духе.

Старт уже был дан - успела побывать в Чехии, Австрии и Венгрии, надеюсь, в скором времени продолжить свой культурный опыт.
Такая вот она - моя "американская мечта" :)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Европа,мечта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.