Сандей Аделаджа - кто он? Атака со стороны... (его заказали)

28 вересня 2011, 13:38
Власник сторінки
Президент ВСОО "Молодь! Громада! Влада!". Лидер движения "Молчать об этом - преступление!"
0
25
Сандей Аделаджа - кто он? Атака со стороны... (его заказали)

Сандей Аделаджа - кто он? Атака со стороны... (его заказали)

Сандей Аделаджа - кто он? На сегодняшний день большое количество людей по всей Украине склонны заявлять о том, что пастор церкви "Посольство Божье" Сандей Аделаджа нечестный человек, что он вор и машенник.

Мой вопрос заключается в том, почему эти люди так говорят? И затем сразу есть ответ - посмотреть в интернет и сразу становится все понятно, чем громче кричат о человеке не Бог весть что, чем больше показывают компрометирующих фото, чем больше непонятных видео и статей хочешь не хочешь в голову вбивается и запечатляется эта информация.

Поэтому на вопрос "почему так?" получен ответ. ТО, что создается в интернете, то информационное поле, которое создается искусственно, заставляет людей так же думать. Например, если наши дети постоянно смотрят фильмы про крате, про добрых героев победителей, то они идут в секции восточных единоборств.

Или же когда человек имеет свой интерес в кругу алкоголиков и наркоманов, то я не думаю, что он является политиком или порядочным человеком.

Еще одна интересная информация о Сандее Аделадже. Мы видели неоднократно по телевидению и в интернете 2 огромных дома в г. Ирпене, которые пренадлежат ему. У любого из нас сразу возникает вопрос, зачем такие дома, потом нам преподносят это так, будто Сандей олигарх. Большие дома сторят для показа своего статуса, величия или же для того, что нужно много места. И известный мне факт: пастор Сандей занимает 10% площади всего дома. Остальная площадь постоянно занята разными людьми и самое главное, что постоянно приезжают на семинары от 60 до 150 человек, и это происходит ежемесячно. Поэтому огромная площадь нужна не просто для себя а для людей.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Аделаджа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.