Новая версия формы национальной сборной Украины

09 листопада 2011, 20:38
Власник сторінки
Дела делаю
0
16
Новая версия формы национальной сборной Украины

Новая версия формы национальной сборной Украины

Вашему вниманию предлагается форма национальной сборной Украины по футболу на отборочный турнир к Чемпионату мира-2014.

Комплект №1 (основная форма)

Цвета: желто-голубые. Желтый снизу, голубой сверху - как на флаге Украины. В истории формы сборной Украины в основном использовался темно-синий - здесь же более свежий голубой и желтые цвета подчеркивает молодость и энергичность страны, делают цветовую гамму формы более приветливой и оптимистичной. На сердце - малый герб Украины. Никаких спонсоров на груди футболки национальной сборной быть не должно.

Комплект №2 (форма для выездных матчей)

Цвета: красно-черные. Данные цвета символизируют глубокую историю Украины, ее верность традициям и уважение к своим корням. Выбор именно этих цветов обусловлен использованием их украинским народом в традиционном фольклоре, песнях (к примеру, песня "Два кольори мої" за авторством Д.Павличка) и в элементах одежды (в частности, одна из разновидностей вышиванок является красно-черной). На сердце - герб Украины в золоте. Данный комплект формы не повторяет цвета Комплекта №1 и позволяет использовать себя в гостевых матчах против команд, играющих в тех же цветах, что и сборная Украины. Спонсорские логотипы на груди исключены.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: футбол,ФСБ,Росія,Україна
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.