Открылась выставка художника Сергея Константинова.

14 січня 2012, 15:13
Власник сторінки
Галереи искусства.
0
20
Открылась выставка художника Сергея Константинова.

Открылась выставка художника Сергея Константинова.

Открылась выставка художника Сергея Константинова.

На протяжении всей выставки, которая будет проходить в США , гости и жители Сан-Франциско смогут познакомиться с творчеством художника Сергея Константинова, который получил широкую известность не только на родине, но и за рубежом. 

Персональные выставки Сергея Константинова проходили в разных городах США. Работы художника находятся в Министерствах культуры России, Азербайджана, Армении и многих часных коллекциях.

Художественная галерея Татьяна.

Деятельность арт галереи направлена на популяризацию работ многих современных художников, как российских, так и зарубежных, и включает в себя обширную выставочную и издательскую работу. Подготовка тематических выставок, каталогов и именных альбомов, посвященных творчеству отдельных художников - все эти направления нашей работы призваны способствовать популяризации современного искусства, его распространению и развитию.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: выставка,живопись
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.